Рустем Габдулвалеев

Какой переходник под USB,SD...подходит для iPad 4,что бы фото, видео просматривается?

Максим Непомнящих

Lightning to USB Camera Adapter и Lightning to SD Card Camera Reader.

К первому адаптеру можно подключить USB-кабель фотоаппарата (флешка с вероятностью 90% не заработает) . Ко второму адаптеру можно подключить карту памяти из фотоаппарата.

При подключении на iPad появятся миниатюры фотографий и видео, снятых фотоаппаратом. Вы сможете скопировать или удалить выбранные фотографии.