Иришка Ласковая

Поэзия фотографии пишется стихийно или в плановом порядке исходя из анализа общественного мнения ?

Екатерина Полякова

"Оне свою образованность хочут показать" (А. П. Чехов Свадьба)
;-)))))))))))))))
Ты бы, Вячеслав, спросил не так кучеряво, попроще, глядишь и народ с ответами к тебе потянулся бы ;-))))))))))

Виктория К

... в плановом порядке и исходя из анализа общественного мнения, получается фото - и литературо-графоманство, попса, инстаграммщина.

никакая, прости господи, демократия в рецепт настоящего исскусства вообще и фототворчества в частности, не входит. .

Люлек

а поэзия поэзии?

Вера Панакшина

По анализу общественного мнения начинаются революции и войны. А искусство формируется гением индивидумов. И он (гений) никак не связан с мнением толпы. Именно поэтому гениев признают, чаще всего, после смерти.

Олег Слуцкий

А что такое "поэзия фотографии" и что можно планировать на основе общественного мнения?

На
Ната

"Анализ общественного мнения" - это всё равно что анализ мочи, причём средний по палате...