Олег *

как правильно составить заявление мужчине для установления отцовсктва

если суд назначит процедуру днк
место определяется судом или должен искать истец?
заранее спасибо всем за добрые ответы)

Наталья Степина

Главное не беритесь его сама составлять засмеют

Андрей

вы заявление должны в суд писать, он установит отцовство.
да ничего сложного в этом нет, главное логику соблюсти. указать куда, в какой суд, от кого, дату, требования, обоснования требований, можете даже не ссылаться на нормы закона-суд сам обязан установить нормы материального права, которыми регламентируется данный вопрос.
подпись в конце заявления не забудьте

Виктория

Образцы есть в суде. Суд сам назначит место проведения экспертизы.