Наталья Никонова

Как сделать так, чтобы первое свидание прошло удачно? 🙂

Всем добрый день! 🙂 Ситуация такова:
Познакомилась с парнем в контакте. Симпатичный внешне, спортсмен, добрый, милый.
Вначале было просто общение, но вскорее оно перешло в нечто большее.
Отвечаем друг другу взаимностью, однако есть проблема-расстояние. Несмотря ни на что-он очень хочет увидится со мной, побыть вместе: ) через 4 недели парень прилетает в мою страну.
Я очень волнуюсь по этому поводу. Общение виртуальное-это одно, а в реале совершенно иначе.
Дайте пару советов, как вести себя, чтобы понравится ему и в реальности, и чтобы свидание прошло успешно! 🙂
заранее спасибо. Всем добра, бобра, и отличного лета!

Марк

Не готовиться, а будь что будет и поверь так лучше, потому что при усердной подготовке обязательно что-то пойдёт не так)

Екатерина Иванова

раскрепощеннее вести

Сашуля Сухонос

веди себя естественно и не заморачивайся.

Malina Ilyinskaya

Успокойся и не суетись! Будь сама собой. Мужик всё сам грамотно разрулит! )