Лена Пур

Помогите срочно!!! На ноуте HP 6735s не выключается win7 pro!!!

Я как всегда нажал завершение работы в пуск. И как обычно выскочила синяя картинка и завершение работы. И так БЕСКОНЕЧНО. Я долго зажал кнопку выключения, но винда перешла в режим гибернации. А после гибернации-тоже самое. Пробывал розрядить батарею-винда автоматически перешла в гибернацию перед тем, как батарея сдохла. Но после разрядки батареи высветился логотип HP,а через него можна перейти в биос (правда он с графическим интефейом, незнаю, такой ли он как все). А когда сейчас просто нажимаеш кнопку выключения, логотипа нет (он высвечивается когда ноут включается). Если ктот знает как изменить реакцию на нажатие на кнопку выключения в ноуте HP 6735s,то скажите плиззз!!!

Сейчас пишу со старого компа.

Володя Tigrenok

идешь в Панель управления-Электропитание там смотришь на каком режиме стоит точка, нажимаешь Изменить параметры плана - Изменить дополнительные параметры питания, далее в списке находишь пункт Кнопки питания и крышка - Действие кнопки питания. Меняешь значение и применяешь параметры.