Де
Денис

как скскинуть ма болванку песни чтоб в магнитофон читал песни???

я просто выдилил песни и скинул на болванку!! но мафон не читает!!! что длать??

Сергей Гончаров

Вставляешь болванку "СD-R/CD-RW" открываешь ее, копируешь туда нужную музыку,
с лева (сбоку) будет написано записать файлы на диск, дам следуя инструкциям записывай))) Готово)

Резеда

Если у тебя "мафон" не читает файлы МР3, то писать надо CD диск. В Виндовс Медио Плеер, есть эта функция. . записать CD диск.