Ох
Охренеть

А в каких необычных местах или позах, вам приходилось засыпать?

Алексей Егоров

В метро-стоя! 🙂

Далер Джабаров

закрутившись вокруг дерева, поскольку был дождь, а под деревом в радиусе метра от ствола было сухо

Елена Рогалева

в универе на кафедре заснула

Денис Михайлин

стоя в вагоне метро...

Masud Barati

Это словами не описать.

Елена Кушникова

В армии спал на тумбочке-стоя как боевой конь!!!

J. Не Знакомлюсь Livingston

В Суворовском училище в окопе на треть залитым водой ...
Причём я выспался и не было намёка на простуду !
Единственное неудобство - необычно разбухшая кожа на пальцах правой руки, которая была в воде : пальцы были белые и огромные, но кисть работала отлично !

Ольга Москвитина

В гамаке на овчинном тулупе, скрючившись, собрались в 4 утра за грибами, но чтобы в доме никого не разбудить, пришлось поспать вот так

Мария Баулина

Ну, в сугробе, наверно, всем приходилось ночевать. А самое необычное место.. . Щас подумаю.. . В армии, наверное, на железнодорожной платформе со стоящим на ней тяжелым танком. Причем, опасался я, засыпая, не того что танк тронется (куда он там тронется?) , а того, что меня найдут и влепят мне суток трое губы за сон во время службы. Выспался, кстати, изрядно. Хорошо, хоть проснулся вовремя, а то бы угнали меня вместе с танком за границу, в дружественную Польшу (дело на границе было) . Но ох и сладок сон был! До сих пор помню.