Вета

Как сочетать смеси Нутрилон кисломолочній и Нутрилон-1? Сколько раз в день давать Нутрилон КМ?

Ребенок ест Нутрилон кисломолочный, последнее время у него жидкий стул, знаю что кисломолочку можно давать как основное питание, а можно сочетать с другой смесью из той же фирмы. И как перейти на обычный Нутрилон? Постпенно ввести его, а потом два кормления оставить кисломолоным?

Смеси других производителей пожалуйста не предлагайте, перепробовали уже много ни НАН, ни Фрисо, ни Малыш нам не пошли...

Стеблянко Виктория

Я сочетала Нан обычный и Нан кисломолочный. Кисломолочку давала 2 раза в день - в утреннее кормление и потом ближе к вечеру (в 17 часов примерно) . Все вводила постепенно, в течение недели прибавляя по 20-30 мл новую смесь и соответственно на столько же убавляя старую. Попробуйте сделать так же. Ну и с педиатром по возможности проконсультируйтесь, вдруг что-то полезное подскажет.