Виталий Селиванов

какие продукты взять с собой в дорогу ребёнку 10 лет и которые можно брать в самолёт. нет

это девочка

Марина Щиголева

Хлеб, сало, помидоры, воду.

Юлия Козлова

вообще-то в самолете кормят)))) ) можно взять еще печенье, яблоки, бананы, плюшку, раз вы боитесь что проголадается

Надежда Моисеева

возьми шоколатку и банан может и булку

Елена Пчелина

в самолете кормят . леденцов возьмите .. ну чипсов там .. булку .. если он ест много .

Al
Alexey

денег дайте ребенку пускай купит лучше. Ну максимум фрукты какие можно, больше ничего. Воду не раздрешат в самолет проносить, заставят выкинуть.

Юля Кондратьева

В самолете то, конечно, кормят. Но не факт, что ребенок захочет это есть. Там кусочек мяса или рыбы, а на гарнир макароны или овощи на пару, причем не самые аппетитные. Вот тут рассказывают, как собрать сытный, а главное полезные перекус в дорогу. Пригодится для любого путешествия.
Перекус для ребенка
Удачного вам путешествия)

Любовь

если вы не доверяете качеству пищи в самолетах, то для ребенка лучше всего взять фруктов, булочек/печенья.
питье в самолетах дают точно нормальное - соки из упаковок, вода питьевая.

Gennadiy Sobran

Сок и чипсы) Остальное есть :))

Сергей

Воду отнимут. Еду - можно (на международных рейсах - возможен запрет растительных и животных продуктов).