Ivan Asonov

Ребят подскажите пожалуйста какой ноутбук до 20000тысяч купить для дома чтобы игры шли нормально.

Oscar Zhumaniyazov

ноутбук чтобы игры шли нормально за 20000 тысяч не купишь, набери ещё 10000 тысяч.

Владимир Виноградов

Самые дешевые из игровых и достаточно качественные при этом - MSI серия OND с видеокартой GTX660 и выше. от 30000 рублей за 17"