Сергей Катанцев-Черкесский

мотоцикл 200 куб. до скольки разгоняются мотоциклы с объемом двигателя 200-250 куб?

Наталия Немировская

В зависимости от типа двигателя, но примерно 140-150 км/ч. , если рядник и 120-130, если один цилиндр. V-образных с таким обьемом не знаю

Андрей Постников

Я скажу по опыту - обычно, разгон идет до первого бетонного столба или троллейбуса. У меня погибло несколько друзей-байкеров, которые сильно любили "разгоняться".