Medina Samatova Samatova

как заморозить дрожжевие вареники. как заморозить дрожжевые вареники

Тэране

Путем их перемещения в морозильную камеру.

Oksna

Это не вареники, а пирожки. Так как вареники не бывают дрожжевыми и дрожжевое тесто не варят!

Сергей

Понизить температуру вареников до отметки ниже нуля градусов по шкале Цельсия.

Ол
Ольга

Может быть не стОит их замораживать? Сейчас дрожжи очень ненадежные, после заморозки могут и не проснуться.