Михаил Никулин

Чего можете сказать про продукцию Stardog's? Вредно ли ?

Мне нравиться хот дог по-французски))) ) Цена вызывает ощущения что действительно сосиска из настоящего мяса, а правильное ли ощущение у меня ?

Александр Медведев

Сосиски вообще вредны, но если выбора нет, что поделать, стардог дороговат по сравнению другими фудами, эта кулинария построена таким образом, чтоб ты опять пришел к ним, то есть вызывает зависимость.