S*
Sandro *******

Как в ответы в майле комментировать?

Алексей Новиков

вам еще рано с таким количеством баллов
Добавлять комментарии к ответам и опросам могут пользователи всех уровней, начиная со Знатока (250 баллов) и выше

Юлия Пухова

пока отвечайте - пару недель, наберете достаточное количество баллов а там и функция такая появится, хотя и не всегда.
в Добро пожаловать за ответ 4 балла дают и не жалейте своих оценок (они вернутся)