Анна Дайлиденко

Какая ваша самая любимая PC игра ?

Вот это моя любимая.

Sergei Studenikin

У меня их три: Mass Effect, Skyrim и Ведьмак

Серега Кресников

Grand Theft Auto: Vice City.

Max Koltunov

Пожалуй вот эта:

Eлена Сорокина

San Andreas рулит!

Алексей Гавронский

Бэтмен: Аркхем Сити

Алик

Day of Defeat Source

Анна Качалова

Асасин крид 1 и принц персии схватка с судьбой

Оксана

God of War все серии!)

One Step Closer

Я играю во много игр, но наверно любимая это та, которую прошел много раз? batman Arkham City я прошел 19 раз, думаю она моя любимая...

Стася Иванова

Mafia - первая часть, вторая уже не то.

Towards Todeath

скажи плиз на емаил чо это за игра. вот личка: izotov2002@bk.ru
а моя любимая planetsade 2

Екатерина Акимова

far cry 3 gta 4 и конечно же css

Ольга Медведева

Сейчас мне нравится Mass Effect 3) Но советую ещё и эти игры:
Герои Меча и Магии 3, Дюна 2000, ККНД 2, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.