Анна Еваленко

проблемы с драйверами...!

Короче я качаю драйвера, удаляю старые-устанавливаю новые - перезагружаю ноут и все равно у меня остаются старые драйвера 2011 года! все делаю ПРАВИЛЬНО!
карта ATI RADEON (TM) HD 6770M

качал с сайтов официальных.. ничего не помогает, так же обновлял автоматически (но мне пишет что обновления драйвера не требуют) бред.. .
кто разбирается может в скайп добавьте плиз и помогите Rembullo
за ранее всем спасибо=)

Анатолий Тарасенков

тут: http://amd.com

ничего удалять не нужно - просто устанавливай новый драйвер

Артур Шевчук

С чего вы это вообще взяли? раз обновления не требуются, значит все нормально, скачайте прогу - Driver Genius (крякнутую) и Загрузите/Обновите все от туда, если же действия никакие не5 требуются, значит все нормально.