Анна Лысова

у всех так или нет но потскожите как загрузить гта кримин7альная россия теам 2 я скачал её с инета

я скачал её с инета ну она загружается и полсле загруски глюки и видюха не проматывающяйся долгая скожите что делать может у всех так но скажите

Юрий Шабуров

"и видюха не проматывающяйся долгая " чё чё??? а вообще выкинь эту фигню.