Aleksey Uljnkin

Мой IP случайно узнал какой-то школьник. Опасно ли знать мой IP?

Andrey

Абсолютно нет!
вот мой 95.69.146.232.

Оксана

Тоби пизда!

Иван Александров

))))))))))))))) да ничего не будет
спи спокойно=) выключи интернет и включи и у тебя уже будет дугой ip=)

Александр Панферов

Конечно опасно, скоро он вычислит ваш адрес и придет к вам домой.

Юлия Лаврентьева

Насколько я знаю, нет. Он может узнавать вас по IP адресу на каких-то сайтах. И то, если он шибко умный. А так вам нечего беспокоиться

Ек
Екатерина

Неужели на это еще кто-то ведется? О_о