Елена Петрова

Какой ключ к игре МОЙ КОТЁНОК? ((

Подскажите ключ на игру "Мой Котёнок". SMS с кодом 41910535404 на 9693

Жанна Блохина

Мой Котенок – эта мини игра, в которой вам предстоит воспитать маленького котенка. Он живет в виртуальном домике и нуждающется в постоянном внимании, заботе, и ласковом отношении. Вы должны за ним ухаживать, кормить, чистить его мусорный ящик и развлекать его. Хозяйственная работа часто мешает радости общения с питомцем, поэтому не нужно забывать следить за котенком, ласкать его пушистый мех и слушать его мурлыканье. Теперь у вас появилась возможность прямо на своем компьютере воспитать собственного котенка. Но не забывайте, что обладание домашним любимцем – это большая ответственность. У вас есть 6 котят на выбор: Полосатый кот, Экзотический, Сиамский, Русский голубой, Короткошерстный американец и Абиссинский. В игре есть зоомагазин, в котором можно приобрести все необходимое для Вашего питомца. (Вышлю на почту, если мой ответ победит)