Aigul Chonorova

какое мясо лучше добавлять в пельмени с рубленным мясом?

Анастасия Лень

Лучше мешать. Свинина и говядина.

Надежда Бочарова

Если есть, то дикое.

Валентин Кузнецов

свинина+говядина

Дмитрий Титов

Начинка классических русских пельменей изготавливается из 45 % говядины, 35 % баранины и 20 % свинины с добавлением различных специй, лука, иногда чеснока. А так что вы больше любите. Из телятины на мой взгляд самые вкусные.

Сергей Николаев

Говядину+свинину.

Ир
Ирина

Чем больше разных сортов мяса, тем вкуснее. Помнится, в детстве попробовал запечённую в духовке казарку, обмазанную смесью горчицы, майонеза и кетчупа. Это что-то!!!!