Дарья Ломоносова

Стоит ли встречаться с девушкой состоятельнее тебя в несколько раз??

Анастасия Елисеева

Да, но только пока у неё есть деньги ,, Облапош её - ободри как липку и в сторону .

На
Наталия

лучше найди ровню

Бахтияр

Ну если Вас это не смущает и ее устраивает, что Вы несостоятельны, как она-Почему нет?
-----
Просто все проблемы разницы состояний приходят после определенного периода отношений... Это может быть камнем преткновения, однако она может поспособствует Вам с работой, так что еще не известно...

Любовь Чиненова

Лучше трать время на то, что бы самому добиться хоть каких нибудь высот.

Лёля

Я бы не стал. Хотя вон, женщины очень часто встречаются с мужчинами состоятельнее себя.

Александр Лозинский

А что не так? Она тебя этим тыкает? Если нет, то и проблемы нет

Света Козлова

Опустеешь

Ленок Деркач

попробовать всегда можно! но с такими мороки дохрена, они сильно зазнавшимися растут.