Ли
Лидия

Мабуть еще чашечку? А Господь ничего не попутал создавая женщину? Вроде перебарщил чуток?

Mingijan Tepkeev

НЕт Добрейший Бес... он ничего не перепутал
и даже не переборщил....

Елена Т

Так не додали:):) )
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. . Первый подарок — писать стоя". Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. . И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой?? "
И молвил Бог: "Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму — иначе он тут все обоссыт! "