Станислав Зимин

Стим. можно ли запретить просматривать свой инвентарь в стиме?

спасибо нашел, чуть подробнее напишу для тех кто не знает и не могут найти:
1. открыть окно стим
2. нажать на слово Steam справа наверху и выйдет окошечко надо нажать настройки, пред последняя строчка
3. выйдет окошечко с вашими настройками, там нужно найти раздел друзья, нажать на него и под вашей аватаркой будет слово изменить, жмакаем на него
4. в стиме самом выйдет окно, там можно отредактировать ваши данные, справа будет написано: Мои настройки приватности, жмем на это и там вы уже найдете сами

Ольга Сучкова

В настройках профиля поставь запрет на просмотр.