Ленка Швалёва

помогите убрать пятна на груди и плечах после прыщей

пжл, может какнибдуь осветлить, помогите убрать пятна, следы после прыщей на груди и спине уже полгода мучаюсь врач ничего не говорит, затвра на море хотяб ыкакнибдуь скрыть можно??

Malina Ilyinskaya

Только пилинг. Причем сначала химический, а потом механический. Перед морем уже не успеете. Это длительный процесс. А вот осенью можно начать, тогда уже к следующему сезону будет красота. Вот тут много информации по пигментным пятнам, в том числе и пятнам после прыщей публикация про то, как убрать пятна от прыщей