Аня

Девочки, вы стали бы ждать любимого долгие годы, когда он сможет вернуться и жениться?

Екатерина

Теперь могу точно сказать - да, я умею ждать и ждала бы. Но если точно знаю, что есть взаимность и дело закончится свадьбой.

Наташа Метельская

интересно, куда это он подевался, и почему не может жениться сейчас? )))))

Сергей Устинов

Нет не могу и не могла бы!

Галина

не зарекаюсь. скорее всего нет. долгие годы разлуки это повод для новой жизни. жить одним ожиданием не для меня.

Па
Паша

Вряд ли... особенно долгие годы. С глаз долой - из сердца вон.

Курбон Курбонов

Ухажера бы ждать не стала, а вот мужа бы никуда не отпустила.

Вероника Бойко

нет, не вижу смысла . если любовь взаимная, то люди будут вместе сразу и навсегда .

Кристина Ермакова

Не вижу причин ждать долгие годы. В наше время в любой ситуации можно жениться, не хочет, значит нужно не придумывать не былицы, а жить дальше.

**
*елена* *фисташка*

Если бы сильно любили друг друга, то ждала бы. Главное взаимность, иначе зачем это все нужно.

Оляля Bd.d/s

Нет, жизнь коротка, а тот кто вернется - не факт, что будет прежним..

Валя Васильева

Не стоит, годы уходят и неизвестно кого вы дождетесь, ведь время меняет людей.