Ильшат

что это значит когда девушка так говорит о парне видя его фотографии в модной одежде? читать внутри

например видит она его фото в разных модных одеждах и говорит там подруге например "ему вообще одежда ненужна" или что-то в этом роде! эта фраза намек на что?

Аня

Это значит, что она его - ужас какой! - видела и БЕЗ одежды:))

Кристина Косинова

Это так и значит, что она хочет его видеть без одежды, возможно и со всякими последсвтиями, а возможно просто поглазеть:)