Андрей Шитиков

Кто бывал на Шумаке в Бурятии? Впечатления.

Мария Карпенко

Я не был, но пара знакомых были. Впечатления непередаваемые.
Там много лечебных источников, почти от всех болезней, а еще горы, воздух, природа, тишина.. .
Но туда все лечиться ходят.
А добираться туда очень тяжело.

Улугбек Эргашев

Не-е, не был. Высоко шибко!

B)
Barbariss )

места там красивые, съездить стоит

Светлана Федорова

Однокурсница была там, по работе 🙂 Она написала о своей поездке рассказ для випгео ру. Хотя рассказ написан прежде всего для конкурса, но он и информативный тоже. Так вот она добиралась из Ангарска на вертолете. А обратно на лошаде. Воздух, источники все там для здоровья человека очень огромное имеет значение. Так что советует туда она ездить.