Коля

Как сделать журнал? И как добиться его популярности?

Обычно журналы делают на фирмах или заводах, а как сделать его дома, самому? Куда отдать чтобы печатали или надо самим печатать? Хочу знать все.

Наталья Чахалова

Журнал - чаще всего дело не прибыльное.
Если хотите продавать журнал за деньги - тогда по любому придётся регистрироваться как юридическое лицо и платить налоги. Но не факт, что доходов с него Вам хватит, чтобы оплатить налоги и расходы на создание журнала (печатают журнал в типографии, заключают с ней договор).