Инна Дягилева

Посоветуйте игры и помогите с отдельной просьбой

Всем привет! Дайте названия игр типа Counter-strike или Team Fortress или Star Wars Battlefront или по другому командных игр!
Мне не нужны флеш игры или онлайновки!
У меня будет ОТДЕЛЬНАЯ просьба: некогда я играл в игру где было 2 команды красные и синие (и кажется режим все против всех) и это не Team Fortress, там было разное оружие (запомнился мне больше метатель пил) , не было классов, медикаменты помню были большим белым кубом с красным крестом и броня выглядела прям как в Quake III и игра была хоть и старой но в 3D! Если кто узнаёт игру дайте название, а то я уже и не знаю у кого спрашивать! Кстати в этой игре было несколько скинов, и режим захвата флага и вражеской базы и её же обороны, но только в следующем раунде

Жанна Ситникова

quake 3, unreal tornament

Оксана Шакирова

я нихрена не поняла так что майнкрафт или варфейс

Хасан Худояров

Red Faction, вроде он.. . Или Red Faction 2. Там и красные и синие, захват флага и т. д.