Уколов Константин

девчонки подскажиет!

может кто видел как выглядит вот такой купальник в реале? может у кого то есть фото.... буду очень благодарна. кидайте фото)

Наталья Веснина

слишком вульгарный

El
Elcsandr

у меня у подруги похожий купальник, она одела ево 1 раз на пляж. она говорит, что он жутко неудобный. незнаю в каком плане, но на следующий день буквально мы пошли покупать ей новый купальник.

Vitalie Onceanu

Видела его только на алиэкспресс, не уверена что кто- то решится купить себе такой "бельевой " вариант на пляж, но посмотрела бы)))

Юлия Абызова

Вульгарный, но на девушке смотрится эффектно