Деня

Куда обратиться если директор ЖЭУ отключает горячую воду на все лето, по своему желанию?

В прошлом году была такая же ситуация и продлилось это вплоть до отопительного сезона

Александр Иванов

жилищный надзор

Рамиз Назаров

В администрацию и прокуратуру.

Катеринка Сачкова

В суд. Основание - невыполнение договора с жильцами по управлению домом. Только вам надо документально это все доказать. Достаточно письменных показаний 3..4 жильцов дома.

Александр Кравцов

В любой городской администрации есть отдел ЖКХ, напишите письмо, отнесите в канцелярию администрации города и посмотрите, что вам
ответят!

Ольга Ширяева

Лучше в гос. жил. инспекцию

Анатолий

Всегда письменно в 2-х экз. , 1 - вам с отметкой о вручении
Посмотрите здесь, ту все указано ПП РФ от 6 мая 2011 г. N 354

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ
ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ
В администрацию - на основании ФЗ №131 об общих принципах самоуправления п. 14 (по-моему) .

Елена Зимарева

директор техникума отключил горячую воду в общежитии, в целях экономии, куда пожаловаться?