Marina Zamulko

Если моя Жена Беременная или у меня уже есть дети смогут ли меня забрать в армию?

Я не хочю идти в армию

Ольга

Вам дадут отсрочку только в том случае, если детей у Вас двое или у Вас есть один ребенок и жена беременна вторым на сроке больше 26 недель. В иных случаях отсрочка не положена, жена будет получать компенсацию от военкомата, пока Вы служите

Ел
Елена

Если дети во множественном числе, то дадут отсрочку. А если только в единственном, то призовут с большим удовольствием, если конечно сам годен. . Возможно даже в своем регионе служить будешь. А на ребенка, если он не старше 3-х лет будут платить ежемесячное пособие в размере 8882р. А если жена беременна, то при сроке более 26 недель выплатят единовременное пособие в размере 18500р, а после рождения ребенка и ежемесячное пособие будут платить до конца твоей службы по призыву.

Гор Галстян

Иди в армию, не порть детям будущее.

Сергей

да по достижению возраста ребенка 1 года

Саня Колесников

иди в армию. ты же мужик!

Елена Попова

Про отсрочки читайте тут http://gvka.ru/zakon/zakon/zakon4/#24