Андрей Решетников

При изменении фамилии в свидетельстве о рождении ребенок теряет свою очередь в детский садик?

Я с женой решил расписаться а дочку нужно удочерить! мы очень волнуемся после изменения фамилии надо будет заново занимать очередь!!

Ирина Радина

не понимаю как в свидетельстве о рождении можно изменить фамилию?

Александр Моисеев

Конечно же нет. Сходите и внесите изменения туда, где стоите в очереди.

Елена Перова

если ребенок стоит в льготной очереди, то встанет в общую. а так нет.

Yulia Romanova

Конечно нет.

Роман Селивёрстов

Ничего нет надо. У вас будет справка об удочерении или признании отцовства. Ребенок ведь тот же.

Надежда Коростелева

Нет, конечно! Просто напишете заявление в РОНО: прошу числить ребенка под фамилией....