Николай Носков

Что ежегодно проводится в подмосковном Жуковском?

Александр Серенко

Каждый нечётный год в августе в Жуковском проводится Международный авиационно-космический салон

Международный авиационно-космический салон (МАКС) — международная аэрокосмическая выставка, проводящаяся на аэродроме ЛИИ имени М. М. Громова. Впервые выставка состоялась в 1993 году. Последний X Международный авиационно-космический салон МАКС-2011 прошёл 16-21 августа 2011 года.

Организаторы выставки — Федеральное агентство по промышленности (до 2009 года) , Правительство Москвы (2009) и ОАО «Авиасалон».

Ваня Бахмутов

Каждый год - только "Мемориал братьев Знаменских" на стадионе "Метеор".