Юлия Максимова

всем привет: ) скажите, а больничные рыбные котлеты очень калорийные? их можно есть на диете?

Алексей Гурей

Вот уж какие-какие, а больничные точно низкокалорийные!)))

Сергей

на больничных харчах не растолстеешь

Людмила Абазина

Ешьте на здоровье! В больнице с калориями не переборщат.

Свет Александровна

в больничных котлетах только хлеб с запахом рыбы

Максим Денисов

Все больничное крайне низкокалорийное. Худей на здоровье!)))

Антонина Анфиногенова

Обалдеть вы уже в больницу загремели, а все на диете.
Так как кормят в больнице и надо питаться, никогда не растолстеете.

Сент Aka God For You

Диеты бывают разные, но попав в больницу, надо питание согласовать с лечащим врачом.

Эльдар Карачаев

зависит от состава