Дмитрий Грязнов

ребят первый раз такое... вот нравиться девушка

..ребят первый раз такое... вот нравиться девушка, и тут хлоп и написала мне первому (не но я конечно же обалдел) !
Пишет давай познакомимся! а я вот че-то запупил и написал: привет, а мы знакомы?
она: думаю это не так важно всегда можно познакомиться!
что мне ей этветить мозг отказывается думать на 100%,боюсь обидеть или показаться невеждой, обычно всегда первый пишу и проще намного чтрочишь без задний мысли токо успеваешь сообщения отправлять.. .
Заранее спасибо за помощь...

На
Наталья

напиши ей "я буду очень рад познакомится поближе с такой очаровательной девушкой", и потом пригласи ее в кино или театр)

Max Gusev

Скажи, пойдем со мной детка, я тебя чпокну! И она твоя

Инна

Девушка такой же человек как и ты, а не инопланетянин, общайся так же как и со своими друзьями и все будет норм. А если ты будешь париться и бояться - то никогда между вами ничего не будет.

Иван Лысых

странная настойчивость со стороны девушки.. . может кто-то решил просто подшутить?)

Юрий Самотолков

пригласи на свиданку

Кирилл

Просто спроси "В попу дашь? "

Aiazbek Asanbekov

Во даешь, если девочка хорошая, то пользуйся шансом, а не тут нелепости пиши)

Евгений Миронов

Получается что кроме как нагрубить ей, вариантов больше у Вас нет? А просто написать мол конечно давай общаться, и познакомиться с нею. Или Вы после каждого сообщения будете народ собирать и бурно обсуждать что ей ответить? Вы тогда как до секса с нею дойдете не забудьте сюда тоже ролик выложить на всеобщее обозрение и обсуждение того что праивльно а что неправильно.

Анастасия Тришечкина

Хозяин Судьбы правильно говорит!! ! Она такая же как и ты, такой же человек. А если еще и первая написала, так это замечательно.
Просто пообщайтесь! Узнай что ее интересует в жизни, какой она человек. Не затягивай переписку. Встречайтесь, разговаривайте. Девушка, почти всегда, интересный собеседник в первую очередь. Не комплексуй.
Убери внутренний диалог!! ! Посмотри что тебе понравилось в ней, сделай комплимент!! ! Говорри что думаешь и не парься о том, как тебя воспримут!!! !

Нужна ли тебе девушка, которая воспринимает тебя не такого, как ты есть, а такого каким ты себя строишь перед ней?? ?
Пиши свои мысли, не бойся!!!! Только без пошлостей!!!

Анна Полехина

отвечает как бот, может это и есть БОТ? и почему они тебе нравятся? 😉