Анатолий Филиппов

у мужа ускореное семяизвержение

Алексей Белый

тренируйте МУЖА чаще

Сергей Демин

эрекционное кольцо купите ну и к врачу всё равно---а что вы ещё хотели- конечно к врачу

Данчик Макарова

отвести к доктору - сделать обрезание...

Екатерина Королькова

1-2 бутылки пива снимают эту проблему

Адрюшка Rush

Постройте схему. Сначала он делает приятно тебе (петиниг, кунилингус, вибратор) . Потом входит в тебя. Либо после его первого оргазма, ты ему поднимаешь его ртом и он продолжает тебя удовлетворять (второй раз будет значительно дольше) первый день за мужем?

Олег Сапожников

надо резать ))

Юлия Лапшина

перестройка и ускорение уж как 25 лет закончились

Александра Гребёнкина

веревочой перевяжи

Сандал

бум лечить))

Юлия Комогорцева

До свадьбы, небось, не трахались?

Юлия Котельникова

У молодых всегда так. Это пройдёт при регулярной половой жизни.

Арсений Не Скажу

это первые звоночки к импотенции