Александр Pan! Кочетков

С чего началось Ваше знакомство со второй половиной? Как вы начинаете отношения?

Кошка Рыбка Ирка

Я обеими на унитазе сижу, и с обеими дружу

Эльдар

С чистого листа, с. опытом за плечами

Анна Беспалова

С переписки на Знакомствах..)

Фр
Фрррррррррр

с фразы "А меня обнять? "

Ася Дмитроченко

Общался с ее подружкой и она номер аси ее подкинула. "Типа вы случайно не знакомы? " И понеслась...

Н-
Николай -Степанов

5 лет совместной жизни начались с бурного секса на втором свидании ^_^

Маргарита Гончарова

Со знакомства на Дне Рождения друга с подругой его жены. По реакции человека сразу видно симпатизирует он тебе или нет, а дальше достаточно простых знаков внимания и глядишь тронулось дело с мёртвой точки.