Эльшан Салимов

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!! ! ПРОШУ!!! не понимаю почему у моего парня такое поведение

У нас серьезные отношения, которые длятся уже полтора года. я очень его люблю и как он говорит тоже. Но есть одно но, дело в том, что есть одна девушка, которая есть у него в друзьях в контакте, я не знаю откуда он ее знает, но когда я спросила откуда она, он ответил-давно в парке я с ней познакомился о ней ничего почти не знаю и по сути она мне никто. когда я спросила, ну удали ее раз ты ее не знаешь и она тебе никто-это было месяц назад. реакции никакой не последовало. Через какое-то время, примерно месяц я удалялась из контакта, потому что у меня были экзамены и я не хотела, чтобы интернет отнимал у меня много времени, после этого когда я зашла увидела что он ставит лайки на ее откровенные фото, у меня такой ком в горле встал от обиды. вчера я у него спросила, для чего он ставит лайки на ее откровенные фото-на что он даже ответить ничего не смогсказал, что я давно ничего не ставил, но на самом деле давно это 2 недели у него. я по -хорошему попросила удалить ее из друзей, на что он замолчал и это молчание длилось секунд 10,после я все же перебила его и сказала, неужели тебе она так дорога ты же сам сказал, что не знаешь ее, только имя и место учебы и все. а потом почему -то рассмеялся и сказал я в шоке от таких предложений от меня. Ладно, пойду удалю ее-сказал он. Зашел-добавил ее в скрытые друзья и решил что удалил, когда я зашла на ее страницу и увидела, что все же у нас имеется общий друг, сделала скриншот страницы и отправила ему. ну за что такое отношение? ты что меня за дуру держишь, сказала я! он-нет, ты мне дорога и точка. но удалил ее толкьо после того, как я ему скрин скинула в личку. по телефону я так и не смогла добится от него честности, на мои вопросы он не отвечал, я же сделал это я ее удалил, что тебе еще нужно? я начала спрашивать, для чего ты ее добавил в скрытые друзья, на раз 5 он все-таки выкрикнул, чтоб тебя ПОЗЛИТЬ!! ! ЧТО ЗА БРЕД ЛЮДИ? НУ ДЛЯ ЧЕГО ТАК СЕБЯ ВЕСТИ? ! ну нравится эта шлюха, ну путь дороженька-скажи пока, смелостт не хватает? не понимаю!!!

Артем Бoчков

детский сад ревновать к Интернету.. . вот правда.. если ты из-за таких мелочей ему мозг выносишь - страшно подумать, что будет дальше. Видно, что доверия нет у тебя к своему мужчине..

Татьяна Мордвинова

Если в таком духе продолжать выносить парню мозг из-за ерунды он уйдет от вас.

Лена Потапова

Обычный мужской тупизм. Тоже позли его чтобы обидно не было)