kuzyak_v

Почему у PS 3 игры веся по 40 гигов а у компа те же самые гораздо меньше?

Артём Лапковский

Вся проблема в архитектуре приставки. Дабы уменьшить нагрузку на процессор и уменьшить время загрузки игры, все файлы просто распаковывают. На ПК же все файлы зажаты в архивах.

Юлия

Ибо графика не та, и совсем другое железо у кансоли и пк, + игра на кансоле играется почти всегда с диска... а на ПК с винта

Да
Дарья

дохерища лешних метериалов к игре - дневники разработчиков, всякие видео к игре итд, ты поищи в инете, а то не обязательно 40г качать можно найти и чтоб эта жэ игра весила 20

Анастасия Немкова

НА ПСке 3 игры идут на Блу рей дисках, которые имеют вес 25 гигов, либо на двухслойных Блуриках которые идут по 50 гигов... .
разница в качестве графики (ибо больше прорисованных полигонов) которые ОЧЕНЬ СИЛЬНО влияют на вес....