Ириша

Ваш муж свинья или козёл?

http://tfilm.tv/21821-eto-ne-ya-eto-on.html

Со свиньями понятно, что в конце концов происходит. А, как козлы кончают?

Multik Multik

И то, и другое.

Валерий

Судя по Вашим вопросам, Вы глубоко неудовлетворенная женщина )))

Галина Плёнсак

Вроде зоофилия меня никогда не интересовала

Александр Дашкевич

У меня другая ориентация

Шеличь Виталий

У меня нет мужа.

Светлана Конаховская

вам что, мужчин не хватает? проклятые зоофилы...

Олячк@ Рыжов@

Надо проверить.

Чье? Мое?

лучше вы сначала похвалитесь.. . А то непонятно, с чего вдруг такой вопрос...

Андрей Виноградов

Обезьяна, по гороскопу и так, ведь люди и есть разновидность этого вида.

Виталий Ламинский

Каждая женщина об этом мечтает (не Вы одна) : о четырёх зверях - Ягуар в гараже, тигр в постели, норка на плечах и тот козёл, который за всё это платит.

Машенька Лютенко

Ни тот, ни другой.

Юлия Влодавская

мой тюлень толстокожий))) ) а в остальном просто лапушка)))))