Алексей Макаренко

нужен ли свет японскому тритону и можно ли его брать руками??:: О

Нужен ли ему свет? Лампа есть, как солнце подойдёт?
И кстати, можно брать руками? А то у него живот оранжевый в чёрных точках?

Егор Дашев

японский это какой? у меня были с оранжевым брюхом (огнебрюхие) я не знаю, это то же самое или нет. Про свет не знаю, но в руки брать не желательно, у них очень нежная кожа)