Ольга Гофман

Меня бросила девушка. История Внтури.

нужна помощь. . пожалуйста. просто нужно мнение других. я встречался с девушкой сегодня нам 4 месяца и мы расстались. она написала что разлюбила меня и прощай. мы жили в разных городах и встречались 3 раза в месяц. Мне 16 лет ей 15. Она уезжает на Мальту учиться английскому языку на месяц вот. Все было хорошо правда хорошо, вот она приехала ко мне в город, мы гуляли, она клялась что не сможет без меня, и что любит меня, сильно сильно любит. . и что у нас все будет хорошо, понимаете? Потом с ней что то не так было. Я ее три раза возвращал и вот сегодня ночью она мне написала прощай, я тебя разлюбила. . что делать.. . ведь я так сильно любил, , я не могу поверить в это. . я не могу понять что произошло.. . помогите пожалуйста придти в себя....

Светлана

Бабы любят присесть на уши, не переживай, найдешь новую, это не конец света.

Владимир Винокур

боже)) ) Это так мило читать) ) Переживешь, по переживаешь, а потом будешь с улыбкой вспоминать, еще много в твоей жизни будет таких эмоций. А вообще чтобы тут не написали, все равно тебе от этого не легче будет, просто со временем ты привыкнешь к мысли, что этой девушки больше не будет в твоей жизни, прийти в себя поможет время.

Ш.
Шеро .....

Не переживай, найдешь новую