Александр Догот

компьютер выключается и перезагружается

компьютер выключается и перезагружается, блок питания работает нормально, вирусов нет кто подскажет в чем может быть дело

Дмитрий Монастырев

бывало. придётся переустановить систему.

Сергей Смагин

Может перегревается.

Taтьяна Волкова

если перезагружается - отключай перезагрузку, смотри код ошибки и системные логи
если выключается - или перегрев процессора или неполадки в цепи питания (БП, материнка)

Ольгп Сланко

перегрев проца недостаточная мошьность блока питания причин много может быть

Инна Зудина

Блок питания.. . Напряжение в сети замерь! Напруги небось не хватает!

Катя Катерина

Stop!

перезагрузка после включения? Или после ВЫКЛЮЧЕНИЯ?

Это разные симптомы.
Если после выключения сам запускается, то в настройках сетевой карты нужно настроить, что бы оно не включала комп. , когда на неё подается сигнал.