Андрей Поповченко

Почему народная команда так бездарно играет....

Быть может в народной команде должно быть больше представителей коренного народа???? Вон БАТЭ, в составе один легионер, а разделали Баварию под орех!!!!

Евгения Данилина

Я уж боюсь подумать, что договорняк может быть и у Зенита против Милана, видно, что зенит сейчас только только набрал форму, а в гредущем чемпионатеу нас сложные выездные игры, хотя я считаю по состоянию команды, что ничья с Локомотивом это по крайней мере не порожение, чему уже рад, и хорошее только впереди! А вчера кстати проскальзнула инфорка, что и матч Спрартака мог быть подделанным, и не значит ли это, что Спартак может вылетить из Европы раньше Зенита, пусть эти решения и принимаються медленно!

Ви
Виталя

Кто в "народной"команде Представитель коренного населения. ? Семь легионеров? итренер тоже

Александр Старушенко

Какую ты команду имеешь ввиду, за словом "народная" прячется наверное тот же смысл, какой и в фразе "мнение большинства-это мнение тех кого не спрашивают". Лично я не болею не за одну российскую команду, или я не народ. Что это за команда????

Кр
Кристина

много в России лохов из народа..)))