Влад

в какие онлайн игры (бесплатные. клиентские) вы играете?

Татьяна Малькова

В интересные из нововышедших. Например, недавно началось ОБТ World of Warplanes, можно полетать несколько боев и посмотреть )

Денис Махмутов

Не люблю играть онлайн.

Eric Crause

Троецарствие. Давно уже....

White Sugаr

Battlefield Play4Free

Слава Дмитриев

Warface. Wold of Tankas.

Пётр Дармограй

В последнее время подсела на игру Angry birds, ну или где надо проявить смекалку, типа такой игры http://online-gamez(точка) ru/smekalka/3349-igra-doktor-zhelud.html/ (поставьте точку)