Наиль Садреев

Проблемма CS 1.6 на Windows 8!!!

Установил win8 (потестировать) , устанавливаю кс 1.6, хотел ставить Opengl, но тут выдает ошибка, Sofware мод и т. д.. .
Дрова все обновлял...

Ya
Yaroslava

Тут тебе вряд ли скажут, мало у кого здесь восьмая винда....

Иван Прасолов

Cs 1.6 под Windows 8 не предназначена! Под Windows 8 только игры с 2011 года выпуска идут. Остальное или с тормозами или вообще не идет. Хотя я слышал что какие то умельцы вроде бы прогу сделали что мол как вин 7 становится но это только слухи.