Алексей Гавронский

Помогите с Metro 2033!

Когда идет загрузка миссии у меня вылетает игра! ЧТО ДЕЛАТЬ! ? Может проблема в Windows 8? Помогите! ! Очень интересная игра!

Если что я комп купил с Windows 8!

Оле Лукое

Скорее всего проблема в восьмёрке. Зачем её устанавливать? #ниотстаёмотмоды

Юлька Андреева

Восьмерка от семерки отличается разве что дизайном. Я думаю проблема не в операционке, а в чем-то другом. Попробуй обновить драйвера видеокарты, установи Microsoft Visual C++, обнови DirectX

Ваня Койпиш

Нет проблема не в Windows 8, у меня тоже виндовс 8 и я прошел игру без лагов и вылетов.
Возможно репак кривой.