Антоша Новгородцев

Можно ли жарить оладья на сливочном масле?

Роман Анисимов

Нет. Его надо много, оно горит, оладьи получатся очень жирными.

Виктория Щурова

чистое сливочное масло очень сильно горит, можно на смеси сливочного и растительного.

Гу
Гульнур

а чём же ещё конечно можно мы всегда на сливочном печём

Евгения

так даже вкуснее будет

Инесса Выборная

а я их вот так жарю первые на масле потом уже на сухой сковородке, получаются не жирные более вкусные )) и мой ответ да можно

Сергей Пересниченко

конечно можно, и вкусно будет, и золотистые)

Сергей Федоров

Можно, это еще вкуснее... только не перекаливайте его, а то оно почернеет... не на сильном огне... ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!)

Tatyana Yugay

Ничего хорошего не получится!

))
))))) )))))

Можно, но.... лучше жарить на минимальном количестве растительного, а когда снимете со сковороды, горячие блины или оладьи смазать сливочным маслом. При такой технологии вы добьетесь сливочного вкуса и съедите минимальное количество сливочного масла. То есть, вы добиваетесь рационального питания.