Катерина Алемпиева

помогите посмотрите сборку компьютера, что в ней не так ?

так как постоянно вылетает синий экран, причем всегда разные ошибки я никак не могу разобраться в чем дело, уже не знаю куда обратится, буквально после запуска через несколько минут выходит синий экран и самое страшное что ошибки всегда разные, HELP ...
винду менять побывал раз 10 и всегда разные версии, но ничего не помогло, драйвера тоже все качал с офф сайта в диспетчере пишет, что все работает нормально, срочно помогите :(

L8
Lakezz 888

на мой взгяд, что-то может быть не так в подключении устройств на материнке

Dear

Напиши какие ошибки, не все - парочку. В систему установи прогу, которая мониторит температуру, частоту и прочее. Или в личку - попробуем разобраться.